• В настоящее время МОУ "Основная школа № 19" располагается в двух отдельно стоящих зданиях и делится на два отделения - школьное и дошкольное.
  • г. Петрозаводск, ул. Птицефабрика, д. 2 - школьное отделение г. Петрозаводск, ул. Птицефабрика, д. 8А - дошкольное отделение
  • 08.30-15.00 - школьное отделение 07.30-18.00 - дошкольное отделение
  • 53-54-22 - директор школы, школьное отделение, 53-54-32 - дошкольное отделение, 53-54-71 - методический кабинет дошкольного отделения
  • nikylina_lidiya@mail.ru

• 08.30-15.00 - школьное отделение 07.30-18.00 - дошкольное отделение
  • nikylina_lidiya@mail.ru

Главная страница / Сведения об образовательной организации / Информация для родителей вновь поступающих детей (дошкольное отделение)

Информация для родителей вновь поступающих детей (дошкольное отделение)

Для зачисления ребенка в дошкольное отделение МОУ "Основная школа № 19" родителям/законным представителям необходимо получить направление в Управлении образования Комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа. Кроме этого, администрации школы должны быть предоставлены следующие документы:

1. Медицинская карта ребенка установленного образца (оформляется в поликлинике по месту жительства)

2. 3 копии свидетельства о рождении (на каждого ребенка в семье)

3. Копия страхового медицинского полиса ребенка

4. Информация о банковских реквизитах (выписка из Сбербанка с номером карты и лицевого счета)

5. Общая тетрадь в клетку на 96 листов

6. Копия Свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка

7. Копия паспорта родителя/законного представителя ребенка (страницы 2,3, страница со сведениями о месте прописки) - 2 шт

8. Копия СНИЛС родителя/законного представителя - 2 шт.

9.СНИЛС ребенка (копия) - 2 шт.

10. Семьям, имеющим льготы (многодетная семья, ребенок-инвалид, опекаемый ребенок иное) необходимо также предоставить копии документов, подтверждающих право льготы

11. В случае, если у ребенка и законного представителя (мамы/папы) разные фамилии необходимо предоставить копия свидетельства о заключении/расторжении брака

12. Копия справки из учебной части/деканата образовательного учреждения (при наличии в семье ребенка-студента) об обучении по программам среднего или высшего профессионального образования

Уважаемые родители (законные представители) наших будущих воспитанников! Обратите, пожалуйста, внимание - Договор заключается после предоставления  всех вышеперечисленных документов (копий)!!!

Договор, заявление-согласие на обработку персональных данных, заявление о приеме в дошкольное отделение, заявление на получение компенсации части родительской платы оформляются родителями/законными представителями после рассмотрения вышеперечисленных документов при предъявлении паспорта!

Дата изменения информации: 02.10.2018 13:14