Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №25» Золотой петушок»
  • 53-54-32 - кабинет заведующего
    53-54-71 - методический, медицинский кабинеты

nikylina_lidiya@mail.ru

53-54-32 - кабинет заведующего
53-54-71 - методический, медицинский кабинеты

nikylina_lidiya@mail.ru

Главная страница / Сведения об образовательной организации / Информация для родителей вновь поступающих детей

Информация для родителей вновь поступающих детей

Для зачисления ребенка в МДОУ "Детский сад № 25" вам необходимо получить направление в Управлении образования Комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа. Кроме этого, администрации детского сада должны быть предоставлены следующие документы:

1. Медицинская карта ребенка установленного образца

2. 3 копии свидетельства о рождении (на каждого ребенка в семье)

3. Копия страхового медицинского полиса ребенка

4. Информация о банковских реквизитах (выписка из Сбербанка с номером карты и лицевого счета)

5. Общая тетрадь в клетку на 96 листов

6. Копия Свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка

7. Заявление на прием в детский сад, заявление-согласие на обработку персональных данных, заявление на выплату компенсации по родительской плате (заполняются в детском саду при предъявлении паспорта родителей/законных представителей).

8.СНИЛС (копия)

Договор заключается после предоставления (заполнения) всех необходимых документов.

Дата изменения информации: 25.01.2017 13:16