• В настоящее время МОУ "Основная школа № 19" располагается в двух отдельно стоящих зданиях и делится на два отделения - школьное и дошкольное.
  • г. Петрозаводск, ул. Птицефабрика, д. 2 - школьное отделение г. Петрозаводск, ул. Птицефабрика, д. 8А - дошкольное отделение
  • 08.30-15.00 - школьное отделение 07.30-18.00 - дошкольное отделение
  • 53-54-22 - директор школы, школьное отделение, 53-54-32 - дошкольное отделение, 53-54-71 - методический кабинет дошкольного отделения
  • nikylina_lidiya@mail.ru

• 08.30-15.00 - школьное отделение 07.30-18.00 - дошкольное отделение
  • nikylina_lidiya@mail.ru

Главная страница / Сведения об образовательной организации / Информация для родителей вновь поступающих детей (дошкольное отделение)

Информация для родителей вновь поступающих детей (дошкольное отделение)

Для зачисления ребенка в МДОУ "Детский сад № 25" вам необходимо получить направление в Управлении образования Комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа. Кроме этого, администрации детского сада должны быть предоставлены следующие документы:

1. Медицинская карта ребенка установленного образца

2. 3 копии свидетельства о рождении (на каждого ребенка в семье)

3. Копия страхового медицинского полиса ребенка

4. Информация о банковских реквизитах (выписка из Сбербанка с номером карты и лицевого счета)

5. Общая тетрадь в клетку на 96 листов

6. Копия Свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка

7. Заявление на прием в детский сад, заявление-согласие на обработку персональных данных, заявление на выплату компенсации по родительской плате (заполняются в детском саду при предъявлении паспорта родителей/законных представителей).

8.СНИЛС (копия)

9. В случае, если у ребенка и законного представителя (мамы/папы) разные фамилии необходимо предоставить копия свидетельства о заключении/расторжении брака

Договор заключается после предоставления (заполнения) всех необходимых документов.

Дата изменения информации: 06.02.2018 11:05