• В настоящее время МОУ "Основная школа № 19" располагается в двух отдельно стоящих зданиях и делится на два отделения - школьное и дошкольное.
  • г. Петрозаводск, ул. Птицефабрика, д. 2 - школьное отделение г. Петрозаводск, ул. Птицефабрика, д. 8А - дошкольное отделение
  • 08.30-15.00 - школьное отделение 07.30-18.00 - дошкольное отделение
  • 53-54-22 - директор школы, школьное отделение, 53-54-32 - дошкольное отделение, 53-54-71 - методический кабинет дошкольного отделения
  • nikylina_lidiya@mail.ru

• 08.30-15.00 - школьное отделение 07.30-18.00 - дошкольное отделение
  • nikylina_lidiya@mail.ru

Внимание!

Уважаемые учителя, учащиеся и родители!

В Карелии с 18 марта школы выходят на каникулы. Каникулы продлятся до 6 апреля.

Увеличение каникул не скажется на освоении учащимися образовательной программы – организациями образования будет скорректирована продолжительность учебного года и использованы педагогические технологии, которые позволят освоить программу без увеличения нагрузки на детей.

Ограничительные мероприятия направлены на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV. Решение было принято с учетом рекомендаций Роспотребнадзора и Министерства просвещения Российской Федерации.

Организации дополнительного образования смогут выбрать: уйти на каникулы или проводить обучение детей дистанционно.

Обо всех изменениях ситуации следите на сайте школы.

ИСТОЧНИК: Министерство образования Республики Карелия

По распоряжению Главы РК рекомендовать лицам, находящимся на территории РК, воздержаться от поездок за пределы территории РК, в том числе в другие субъекты РФ с неблагополучной ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекцией (covid).

В общественных местах, общественном транспорте несовершеннолетние могут находиться при наличии индивидуальных средств защиты (масок),

Несовершеннолетние до 14 лет включительно - при наличии индивидуальных средств защиты (масок) и в сопровождении взрослых.

Внимание, родители!

В связи с учетом санитарно-эпидемиологической ситуацией в Республике Карелия

МОУ «Основная школа №19», в рамках федерального законодательства, организует неконтактное обучение с использованием дистанционных технологий.

Всем родителям (законным представителям) необходимо заполнить заявление (можно своей рукой)и переслать на электронную почту школы до 6 апреля.

Адрес эл. почты  sch19ptz@yandex.ru

Форму заявления смотрите ниже

Директору МОУ «Основная школа №19»

Никулиной Л.Г.

родителя (законного представителя)

ребёнка _______________________________

______________________________________

(фамилия, имя, отчество ребёнка)

зарегистрированного по адресу:

Номер телефона:

ЗАЯВЛЕНИЕ

об обучении ребёнка с использованием дистанционных образовательных

технологий

Прошу организовать обучение

_______________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество ребёнка, класс, число, месяц и год рождения)

____________________________________________________________________________________________

с использованием дистанционных образовательных технологий с 07.04.2020

по 30.04.2020 г. (с пролангацией в случае продления карантинных мероприятий)

в соответствии с приказом Министерства образования Республики Карелия от 20 марта 2020 года № 297 «Об организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях на территории Республики Карелия».

Ответственность за жизнь и здоровье ребёнка на это время беру на себя.

«____» ______________ 20 __ г.

____________________ /__________________/

(подпись)

(расшифровка)

Уважаемые родители (законные представители)! В период дистанционного обучения будет организовано предоставление продуктовых наборов детям, получающим льготное бесплатное питание. О времени  выдаче продуктовых наборов сообщим дополнительно.

Расписание уроков   отслеживайте в классных группах.

338 Приказ (34 Кб)

Дата изменения информации: 07.04.2020 08:13