Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №25» Золотой петушок»
  • 53-54-32 - кабинет заведующего
    53-54-71 - методический, медицинский кабинеты

nikylina_lidiya@mail.ru

53-54-32 - кабинет заведующего
53-54-71 - методический, медицинский кабинеты

nikylina_lidiya@mail.ru

Образование

Дошкольное образование в МДОУ "Детский сад № 25 "Золотой петушок" осуществляется в соответствии с основной общеобразовательной программой дошкольного образования, разработанной в соответствии с:

• Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
  • Федеральным Государственным Образовательным Стандартом дошкольного образования. утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации 17.10.2013 года № 1155
  • Санитарно - эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.4.1.3049-13 (требования к приему детей в дошкольные образовательные организации, режиму дня и организации воспитательно - образовательного процесса)
  • Примерной образовательной программой дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Веракса, разработанной  на основе Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (редакция 2014 года), принимаемой, утверждаемой и реализуемой Учреждением самостоятельно.
  • вид образовательной программы - основная;
  • уровень образовательной программы - дошкольная;
  • нормативный срок освоения программы - до 7 лет включительно
  • форма обучения  - очная;
  • нормативный срок обучения - 5 лет;
  • образование в МДОУ "Детский сад №25" осуществляется на официальном языке Российской Федерации (русский)

В дошкольном образовательной учреждении функционирует 6 возрастных групп:

• первая младшая группа - 3
  • вторая младшая группа - 1