• В настоящее время МОУ "Основная школа № 19" располагается в двух отдельно стоящих зданиях и делится на два отделения - школьное и дошкольное.
  • г. Петрозаводск, ул. Птицефабрика, д. 2 - школьное отделение г. Петрозаводск, ул. Птицефабрика, д. 8А - дошкольное отделение
  • 08.30-15.00 - школьное отделение 07.30-18.00 - дошкольное отделение
  • 53-54-22 - директор школы, школьное отделение, 53-54-32 - дошкольное отделение, 53-54-71 - методический кабинет дошкольного отделения
  • nikylina_lidiya@mail.ru

• 08.30-15.00 - школьное отделение 07.30-18.00 - дошкольное отделение
  • nikylina_lidiya@mail.ru

Главная страница / Новости / 2018 / "Люблю тебя, мой край родной!"

20 марта 2018

"Люблю тебя, мой край родной!"

18 марта в нашей школе было по-особенному шумно и весело! В этот день для наших ребят были организованы спортивные, познавательные мероприятия и праздничный концерт. И младшие школьники, и дошколята смогли попробовать свои силы в спортивных состязаниях, при поддержке МУ "Спортивный центр" узнали что такое нормы ГТО, дети старшего дошкольного возраста приняли участие в квест-игре, в которой показали свои знания о родном крае. Кроме того, среди детей всех возрастов проводился конкурс рисунков, а среди школьников также конкурсы сочинений и рефератов. Итоги всех мероприятий были подведены на большом праздничном концерте, на котором творческие коллективы Учреждения и ансамбль "Ивушка" исполнили песни, показали танцы, прочитали стихи, посвященные родному краю. Все участники творческих конкурсов, спортивного мероприятия получили памятные подарки, сертификаты и дипломы участников.